ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
09 ноября 2015, 12:18

В Кобринском районе водитель легковушки спровоцировал два ДТП

9 ноября, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Кобринском районе (Брестская область) водитель легкового автомобиля в течение одного часа совершил 2 дорожно-транспортных происшествия. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила начальник отделения агитации и пропаганды УГАИ облисполкома Наталья Сахарчук.

Инцидент произошел вечером 7 ноября. Житель Кобрина, управляя автомобилем "Форд Скорпио", двигался по трассе М-10 в сторону Пинска. Возле деревни Камень 28-летний мужчина совершил "мелкое" дорожно-транспортное происшествие с автомобилем марки "Мазда". Он повредил левое зеркало заднего вида, после чего начал скрываться. Водитель "Мазды" сообщил об этом в ГАИ и попутно начал преследовать виновника ДТП, который, виляя из стороны в сторону, не давал обогнать себя.

Погоня закончилась тем, что водитель "Форда" не справился с управлением и допустил лобовое столкновение с "Рено Меган", за рулем которого был 43-летний житель Кобрина. В автомобиле также находились два пассажира: жена и ребенок водителя. "Серьезных последствий удалось избежать, поскольку в автомобиле "Рено" взрослые были пристегнуты ремнями безопасности, а ребенок находился в детском удерживающем устройстве. Виновник двух ДТП в этой аварии получил травмы", - рассказала Наталья Сахарчук.

По факту обоих дорожно-транспортных происшествий проводится проверка.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси