ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Происшествия
18 июня 2015, 12:32

В Копыльском районе в ДТП погиб водитель, его жена и ребенок доставлены в больницу

18 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Копыльском районе в результате ДТП погиб водитель, его жена и ребенок доставлены в больницу. Об этом БЕЛТА сообщили в Госавтоинспекции УВД Миноблисполкома.

Вблизи деревни Семежево Копыльского района житель деревни Красная Дубрава на автомобиле "Тойота" на закруглении дороги не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ГАЗ. После этого иномарка съехала в кювет и наехала на придорожное дерево. От полученных травм водитель скончался на месте, его супруга и ребенок 4 лет доставлены в больницу.

Предварительно, причиной происшествия стало нарушение водителем скоростного режима. Также известно, что автокресла в автомобиле не было.

Как сообщили в УГАИ МВД, житель Барановичей 1992 года рождения, ранее судимый за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной "Рено" без водительского удостоверения (лишен в марте текущего года), выехал за пределы проезжей части и ударился в осветительную мачту. В результате пассажир 1992 года рождения погиб, девушка 1997 года рождения помещена в больницу. Все - неработающие местные жители. После трагедии водитель бросил машину и скрылся с места происшествия, однако был задержан сотрудниками ГОВД и УВД Брестского облисполкома в деревне Вольно.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси