ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
14 октября 2016, 19:46

В крови водителя, снесшего забор детсада в Минске, обнаружено 2,7 промилле алкоголя

14 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В крови водителя, снесшего забор детсада в Минске, после медицинского освидетельствования обнаружено 2,7 промилле алкоголя, сообщили БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

"Авария произошла 13 октября, около 17.00, в районе дома №69 по просп.Пушкина в Минске. Водитель Citroen двигался по дворовой территории, не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень, по инерции продолжил движение, выехал за пределы дороги и снес забор ясли-сада №41, остановился на детской площадке. У водителя после медицинского освидетельствования обнаружено 2,7 промилле алкоголя", - отметили в УГАИ.

В момент ДТП на территории детского сада находились воспитательница и дети. К счастью, никто не пострадал.

В Минске легковушка снесла ограду детсадаВ Минске легковушка снесла ограду детсада
ДТП произошло днем в районе дома 69а по проспекту Пушкина. Водитель "Ситроена", двигаясь по дворовой территории, не справился с управлением, и его автомобиль, вылетев на бордюр, протаранил забор детского сада.

ГАИ обращается с просьбой сообщать о гражданах, распивающих спиртные напитки во дворах возле машин, в автомобилях (которые могут, находясь в состоянии опьянения, управлять транспортными средствами), по телефонам: 102 или в дежурную часть УГАИ ГУВД Мингорисполкома (222-17-17).-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси