ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
22 февраля 2016, 10:04

В Лепеле за хранение опасного психотропа задержан рецидивист

22 февраля, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Житель Лепеля задержан за хранение с целью сбыта опасного психотропа, возбуждено уголовное дело, сообщили БЕЛТА в пресс-службе УВД Витебского облисполкома.

Сотрудники управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД и Лепельского РОВД провели оперативно-разыскное мероприятие в квартире жителя Лепеля, имеющего юридическое образование, ранее судимого по ч.2 ст.343 УК (распространение порнографических материалов через интернет). В результате милиционеры обнаружили и изъяли 24 ампулы по 2 мл каждая, содержащие в составе опасное психотропное вещество "Трамадол". Установлено, что мужчина хранил его с целью сбыта, разместив объявление в интернете.

Лепельский районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по ч.2 ст.328 УК (незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров). Подозреваемый заключен под стражу.-0-

Житель Новополоцка попался с крупной партией амфетамина в карманахЖитель Новополоцка попался с крупной партией амфетамина в карманах
В Новополоцке 20 февраля сотрудники управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Витебского облисполкома, ГОВД и ОМОН задержали неработающего местного жителя.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси