ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
11 августа 2015, 17:49

В Лиде работница детского садика убила парня на его день рождения

11 августа, Гродно /Татьяна Вишневская - БЕЛТА/. В Лиде работница детского садика убила парня на его день рождения. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил представитель пресс-службы УВД Гродненского облисполкома Игорь Белозеров.

Парень 1990 года рождения оказался жертвой убийства на праздновании собственного дня рождения. Причем телесные повреждения, несовместимые с жизнью, ему нанесла девушка, к которой он, оставаясь другом, питал некие чувства.

Как пояснил заместитель начальника Лидского РОВД подполковник милиции Валерий Колодко, виной всему стал алкоголь. Парень употребил слишком много, в результате чего на почве ревности устроил скандал. В какой-то момент девушка не выдержала, взялась за попавшийся под руку кухонный нож и нанесла удар в живот, повредив парню артерию. Уже примерно через час молодой человек скончался в больнице.

В отношении 26-летней лидчанки, которая, как выяснилось, работала помощником воспитателя в одном из дошкольных учреждений, возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.147 "Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Она задержана. Ранее судима не была, характеризовалась положительно.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси