ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 января 2018, 17:22

В лобовом столкновении фуры и легковушки под Слонимом погибли два человека

Фото "Слонимского вестника"
Фото "Слонимского вестника"

17 января, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В лобовом столкновении фуры и легковушки под Слонимом погибли два человека. Об этом сообщает районная газета "Слонимский вестник", передает БЕЛТА.

Днем на объездной дороге Слонима возле деревни Тушевичи столкнулись автопоезд и легковой автомобиль Hyundai. В легковушке находились четыре человека. "В результате ДТП двое пассажиров легковушки погибли, остальные доставлены в Слонимскую ЦРБ, у них имеются телесные повреждения", - сообщил газете начальник Слонимского районного отдела Следственного комитета Евгений Ерошенков. Причины произошедшего уточняются.

Как сообщалось, в Гродненской области с утра идет снег. Снегопады стали причиной ухудшения обстановки на дорогах. Только в Гродно, по сообщениям ГАИ, зафиксировано около двух десятков аварий.

В ГАИ напомнили участникам дорожного движения, что самыми важными способами предупредить ДТП будут правильный выбор скорости и дистанции.-0-

Подробности смертельного ДТП под Слонимом: водитель легковушки не справился с управлениемПодробности смертельного ДТП под Слонимом: водитель легковушки не справился с управлением
Водитель легковушки 1982 года рождения не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком Volvo, который двигался во встречном направлении.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси