ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
13 августа 2018, 09:07

В лобовом столкновении микроавтобусов в Ивьевском районе пострадали 7 человек

Фото УГАИ УВД Гроднеского облисполкома
Фото УГАИ УВД Гроднеского облисполкома

13 августа, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В лобовом столкновении микроавтобусов в Ивьевском районе пострадали 7 человек, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделении агитации и пропаганды областного управления ГАИ.

На трассе Минск-Гродно в Ивьевском районе столкнулись два микроавтобуса. По предварительной информации, водитель одного из них выехал на встречную полосу.

"Авария произошла вечером 12 августа. По имеющейся информации, пострадали в столкновении 7 человек", - отметили в ГАИ.

Среди пострадавших 6 пассажиров микроавтобуса "Мерседес". Они ехали в Польшу. Пострадал также предполагаемый виновник аварии, 58-летний водитель буса "Фольксваген". Именно он, по предварительной информации, допустил выезд на встречную. Его физическое состояние, которое было в момент аварии, определит экспертиза.-0-

Лобовое столкновение микроавтобусов под Ивье: оба водителя неоднократно нарушали ПДДЛобовое столкновение микроавтобусов под Ивье: оба водителя неоднократно нарушали ПДД
На 133-м км трассы столкнулись микроавтобусы "Фольксваген", под управлением 58-летнего жителя Новогрудка, и "Мерседес", которым управлял 47-летний житель Мозыря.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси