ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
25 ноября 2016, 14:54

В Минске авария с бетономешалкой спровоцировала цепочку ДТП

25 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Массовая авария произошла на проспекте Дзержинского в Минске - повреждены бетономешалка и 5 легковых автомобилей, сообщил корреспонденту БЕЛТА старший инспектор ДПС ГАИ Московского района Александр Ажгирей.

"Авария случилась вечером 24 ноября. C улицы Голубева в сторону проспекта Любимова в третьей полосе ехала бетономешалка. Водитель решил перестроиться во вторую полосу. При маневре машина столкнулась в той же полосе с автомобилем Opel. От удара о бетономешалку легковушку отбросило в попутном направлении в четвертую полосу, где ее протаранил Citroen", - рассказал Александр Ажгирей.

Однако серия столкновений не закончилась. "Автомобилист, ехавший в третьей полосе, увидел аварию и, чтобы ее объехать, решил перестроиться на соседнюю, вторую, полосу и врезался при маневре в проезжающую в этой полосе машину. Еще одна авария произошла из-за невнимательности водителя из четвертой полосы - он засмотрелся на масштабы аварии и въехал в уже поврежденный Citroen", - уточнил подробности аварии Александр Ажгирей.

В ДТП никто не пострадал. ГАИ проводит проверку.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси