ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 октября 2021, 20:48

В Минске автомобиль сбил во дворе 22-летнего парня

Фото из архива
Фото из архива

4 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В одном из столичных дворов мужчина попал под колеса автомобиля, сообщили БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

"Сегодня примерно в 17.40 39-летний водитель автомобиля "Тойота" двигался во дворе дома №1 по пр.Победителей и наехал на 22-летнего парня. В результате ДТП пешеход получил травмы и был доставлен в учреждение здравоохранения. По предварительной информации, пострадавший в момент происшествия находился в состоянии алкогольного опьянения", - уточнили в ведомстве.

На месте инцидента работают сотрудники отдела ГАИ Центрального РУВД Минска и следственно-оперативная группа ГАИ ГУВД Мингорисполкома. По факту произошедшего проводится проверка.

Госавтоинспекция рекомендует автолюбителям проявлять максимум внимания и осторожности при проезде дворовых территорий и местных проездов. "Скорость движения вашего автомобиля должна быть минимальной, чтобы в любой момент была возможность его остановить. Пешеходам, ступая на дорогу, нужно заранее убедиться, что водители вас видят и пропускают. Помните, что транспортное средство мгновенно остановить невозможно", - добавили в ГАИ.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси