ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
27 ноября 2016, 17:56

В Минске "БМВ" протаранил 5 машин

27 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске на ул. Якубовского сегодня утром "БМВ" протаранил пять машин, пострадавших нет, сообщил корреспонденту БЕЛТА старший инспектор ДПС Фрунзенского РОВД г.Минска Дмитрий Дробот.

Из объяснения водителя 1973 года рождения следует, что он не справился с управлением авто на мокрой дороге. "Мужчина слишком сильно нажал на педаль газа, машина начала пробуксовывать, а затем рванула вперед. Водитель пытался ее удержать, но не справился. Со слов владельца, он не понял, как это произошло, проявил в какой-то момент невнимательность", - рассказал Дмитрий Дробот.

Легковой автомобиль "БМВ" зацепил впереди стоящий "Ниссан", а затем с большой силой врезался в "Тойоту", которая от удара въехала в автомобиль "Рено". "Рено" закатилось под грузовик "Мерседес", а тот врезался в автомобиль "Ауди". Машины очень сильно повреждены.

Водитель БМВ, по его словам, потерял сознание в момент, когда раскрылась подушка безопасности. Скорая медицинская помощь ему была оказана на месте ДТП, необходимости в госпитализации не было.

Как добавил Дмитрий Дробот, минчанин имеет немалый водительский стаж. В настоящее время проводится проверка обстоятельств случившегося.-0-

Теги
Минск ДТП
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси