ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 17 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
24 марта 2017, 11:14

В Минске горели две квартиры из-за неосторожного обращения с огнем при курении

Фото Минского городского управления МЧС
Фото Минского городского управления МЧС

24 марта, Минск /Александр Жибуль - БЕЛТА/. В Минске горели две квартиры из-за неосторожного обращения с огнем при курении. Такая информация размещена на сайте Минского городского управления МЧС, сообщает БЕЛТА.

Инциденты произошли 23 марта. В 19.15 на "101" поступило сообщение о пожаре в квартире жилого дома №54 по ул. Лобанка. По прибытию к месту вызова подразделений спасателей стало известно, что произошло возгорание имущества на площади 3 кв.м в кухне трехкомнатной квартиры. В результате повреждено имущество, закопчена квартира. А в 22.55 спасателям поступило аналогичное сообщение уже из дома №31 по ул. Заславской. Прибывшие огнеборцы констатировали возгорание обшивки дивана в жилой комнате трехкомнатной квартиры. В результате инцидента поврежден диван и закопчена квартира. Оба виновника пожаров предположительно находились в состоянии алкогольного опьянения.

Фото Минского городского управления МЧС

Минское городское УМЧС рекомендует гражданам воздержаться от курения в жилых помещениях, особенно, совмещаемое с распитием алкогольных напитков. Это пагубное пристрастие может привести не только к возникновению пожара, но и к гибели.-0-

Фото Минского городского управления МЧС

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси