ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
06 февраля 2015, 11:43

В Минске из магазина украдена крупная партия наручных часов (ВИДЕО)

6 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня утром в Минске была совершена крупная кража из магазина на улице Комсомольской, сообщили БЕЛТА в ГУВД Мингорисполкома.

"Известно, что похищена партия наручных часов. Количество похищенного в настоящее время устанавливается", - рассказали в ГУВД.

В УСК по Минску в свою очередь уточнили, что Центральным РОСК возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.205 УК (кража в особо крупном размере). "Около 5.00 неизвестные, повредив стеклянную дверь и витрины, похитили из салона TimeCity на ул. Комсомольской дорогостоящие часовые изделия и скрылись. Проводятся неотложные следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия с целью установления обстоятельств произошедшего", - рассказали в управлении.

Как пояснили в ГУВД, в магазине сработала сигнализация, на место прибыли сотрудники департамента охраны и помещение магазина было блокировано. Однако задержать воров не удалось. "По предварительным данным, на совершение кражи преступникам понадобилось менее полутора минут", - отметили в милиции.

"Правоохранительные органы предпринимает активные меры, направленные на раскрытие данного преступления. Всех, кому известны какие-либо обстоятельства совершения кражи, или возможных очевидцев произошедшего просят позвонить по телефону 102", - добавили в ГУВД.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси