ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
20 августа 2015, 16:41

В Минске мужчина выбивал свои деньги у знакомой при помощи раскаленного утюга

20 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Правоохранители Советского РУВД Минска задержали мужчину, который пытался вернуть принадлежащие ему деньги при помощи раскаленного утюга. Об этом БЕЛТА сообщила пресс-офицер Советского РУВД Александра Попова.

На днях в дежурную часть Первомайского РУВД поступил звонок от женщины, которая сообщила, что ее дочь вернулась домой со следами ожогов на теле. На вопрос матери о телесных повреждениях дочь ответила, что была в гостях у знакомого, который, заподозрив ее в хищении денежных средств из квартиры, попытался вернуть их при помощи раскаленного утюга. Данное сообщение было передано в дежурную часть Советского РУВД Минска, сотрудники которого незамедлительно выехали по указанному адресу и задержали мужчину.

Советским РОСК в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.154 (истязание) Уголовного кодекса Беларуси. За совершение этого преступления законодательством предусмотрено наказание в виде ареста на срок до трех месяцев, или ограничения свободы на срок до трех лет, или лишения свободы на тот же срок.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси