ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 17 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
18 апреля 2016, 10:55

В Минске на заправке водителя забрызгало бензином из сломанного шланга

18 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На минской заправке водителя забрызгало бензином из сломанного шланга, сообщила корреспонденту БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Московского РУВД столицы Любовь Трепашко.

Происшествие случилось утром 17 апреля на заправочной станции по проспекту Дзержинского. Водитель 1951 года рождения, забыв вынуть заправочный шланг из бака своего "Опеля", попытался отъехать от бензоколонки, чем повредил оборудование. Вернувшись обратно, он кое-как приделал шланг и покинул станцию.

"Буквально через 10 минут к поврежденной колонке подъехал водитель "Ситроена". Как только он вставил шланг в автомобиль, из него фонтаном полился бензин. Топливо забрызгало транспортное средство и самого мужчину", - рассказали в ГАИ.

Сотрудники заправочной станции, заметив происходящее, перекрыли подачу бензина и засыпали песком место происшествия.

"Через некоторое время водителя, повредившего бензоколонку, нашли. На него было составлено два протокола за совершение ДТП и оставление места аварии. Наверняка ему придется выплатить компенсацию ущерба пострадавшему автомобилисту и компании", - добавила Любовь Трепашко.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси