ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
16 декабря 2015, 12:14

В Минске парень украл у знакомой Br24 млн и устроил ей романтический вечер

16 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске парень украл из дома новой знакомой Br24 млн и устроил девушке шикарный романтический вечер, сообщила БЕЛТА пресс-офицер Ленинского РУВД Минска Татьяна Ковалева.

В милицию с заявлением о пропаже крупной суммы денег обратилась женщина, которая пояснила, что три недели назад ее 20-летняя дочь в интернете познакомилась с 28-летним молодым человеком из Слуцка и пригласила его погостить у нее в столице. В назначенный день парень приехал и на какое-то время остался в квартире своей новой знакомой один, так как девушке срочно понадобилось сходить в поликлинику. После того как минчанка вернулась домой, новоиспеченный бойфренд повел ее в дорогой ресторан, где пара отдохнула, ни в чем себе не отказывая.

Пропажу Br24 млн обнаружила мать девушки на следующий день после шикарного ужина. Крупную сумму женщине дала на хранение ее родственница перед тем, как лечь в больницу. Дочь сразу же написала сообщение гостю из Слуцка в социальной сети, в котором попросила его вернуть деньги. Молодой человек ответил, что он находится дома. Там его и задержали сотрудники уголовного розыска Ленинского РУВД Минска вместе со слуцкими коллегами. Ранее мужчина был судим за мошенничество, кражи и грабежи. Из мест лишения свободы он освободился только в июле 2015 года. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 205 (кража) УК Беларуси.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси