ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Происшествия
09 ноября 2016, 11:49

Владелец поврежденной машины задержал автовандала

Фото Центрального РУВД г. Минска
Фото Центрального РУВД г. Минска

9 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске за совершение хулиганских действий задержан 24-летний парень, который, находясь в пьяном виде, повредил припаркованные во дворе жилого дома чужие автомашины, сообщила БЕЛТА пресс-офицер Центрального РУВД Татьяна Обозная.

"Припаркованные во дворе жилого дома по улице Заславской автомобили попались под руку хулигану после пьяной вечеринки. Проходя по двору он беспричинно начал наносить по одной из машин удары ногами и руками, после чего, оторвав боковое зеркало, переместился к другому авто и поцарапал его ключом. Эти действия увидел из окна хозяин поцарапанной машины, выбежал на улицу и начал удерживать пытающегося скрыться хулигана. Владельцы поврежденных автомобилей обратились с заявлениями о привлечении молодого человека к ответственности", - рассказала Татьяна Обозная.

Центральным (Минска) районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь по факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.339 (хулиганство) УК РБ, санкция которой предусматривает лишение свободы до 3 лет.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси