ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
27 января 2015, 14:49

В Минске приехавший устроиться на работу бобруйчанин попался на разбое и краже

27 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске приехавший устроиться на работу бобруйчанин попался на разбое и краже, сообщила БЕЛТА пресс-офицер Центрального РУВД Татьяна Обозная.

"Сотрудники столичной милиции на месте совершения преступления - в арке дома по улице Максима Танка - задержали молодого человека, пытавшегося совершить кражу из автомашины. Выяснилось, что часом ранее он под угрозой ножа похитил деньги у прохожего в Московском районе города", - рассказала Татьяна Обозная.

Задержанным оказался ранее судимый за разбой (совершенный группой лиц) 26-летний житель города Бобруйска. Со слов задержанного, в столицу он приехал, чтобы устроиться на работу. Тем не менее, для начала решил получить деньги, как ему казалось, более легким способом. Сначала он с применением ножа завладел деньгами у прохожего, а после обратил внимание на припаркованный в арке автомобиль. Разбив стекло куском тротуарной плитки, успел достать из салона магнитолу, инструменты, вещи. В этот момент злоумышленник и был задержан.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси