ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
21 февраля 2017, 14:43

В Минске задержана группа воров-домушников

21 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске задержаны подозреваемые в совершении серии квартирных краж, сообщили БЕЛТА в управлении Следственного комитета по Минску.

В начале февраля Фрунзенский районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по факту совершения квартирной кражи. Во время следствия были получены данные, указывающие на причастность к преступлению двух ранее судимых жителей Мозыря и одного жителя Минского района.

Во время задержания оперативные сотрудники ГУВД Мингорисполкома изъяли у подозреваемых 14 ювелирных изделий, которые они прятали в тайнике автомобиля. При обыске по месту жительства у задержанных нашли еще свыше 40 ювелирных изделий и приспособления для вскрытия квартир. Следствие установило, что накануне задержания подозреваемые успели совершить еще одну кражу из квартиры на территории Фрунзенского района. По имеющейся у сотрудников милиции информации, мужчины причастны к совершению серии квартирных краж на территории Беларуси в 2015-2017 годах.

"Подозреваемые задержаны. С ними работают следователи. Расследование по уголовному делу продолжается", - уточнили в УСК.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси