ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
28 апреля 2015, 19:16

В Минске задержаны трое подозреваемых в организации интим-услуг

28 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске сотрудники главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД совместно с коллегами из ГУВД Мингорисполкома задержали троих подозреваемых в организации интим-услуг, сообщили БЕЛТА в МВД.

Установлено, что в столице под видом студии по обучению технике эротического массажа "Сиамский кот" и двух салонов эротического массажа "Эйфория" и "Блэк энд уайт" была налажена деятельность по оказанию интимных услуг. Заведения организовал 33-летний уроженец Украины, его сообщниками выступили граждане Беларуси, женщина 1987 года рождения и мужчина 1993 года рождения. Белорусы подбирали и обучали молодых девушек, как правило, студенток учебных заведений. Есть основания полагать, что некоторые из сотрудниц незаконного предприятия сами намеревались открыть аналогичные салоны.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела. Как отметили в главном управлении по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД, сейчас в Беларуси часто фиксируются факты, когда под видом массажных салонов существуют организации, оказывающие платные услуги интимного характера. В СМИ и интернете свою деятельность они позиционируют как физкультурно-оздоровительную.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси