ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 апреля 2017, 15:22

В Молодечненском районе легковушка сбила пешехода без фликера

17 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Молодечненском районе легковушка сбила пешехода без фликера, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УГАИ УВД Миноблисполкома.

Инцидент произошел ночью 16 апреля в городском поселке Радошковичи (Молодечненский район). "Двигаясь на автомобиле "Тойота Авенсис", 31-летний водитель сбил 35-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода", - рассказали в УГАИ. В результате ДТП мужчина с закрытым переломом левой берцовой кости со смещением госпитализирован в травматологию. Пострадавший не был обозначен световозвращающими элементами.

ГАИ просит учесть информацию о неблагоприятных погодных условиях и настоятельно рекомендует водителям при движении выбирать безопасную скорость и дистанцию, за рулем быть предельно внимательными и не отвлекаться. Пешеходам также рекомендуется проявлять осторожность и повышенное внимание на дороге, в темное время суток обозначать себя световозвращающими элементами и переходить проезжую часть в установленных правилами местах.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси