ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 июня 2016, 15:56

В Молодечно ищут пострадавших по делу должника без обязательств

Фото СК
Фото СК

17 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодечненский районный отдел Следственного комитета ищет пострадавших от действий мужчины, который обвиняется в мошенничестве, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.

Расследуется уголовное дело в отношении Михалевича Георгия Васильевича 1962 года рождения, который обвиняется в совершении ряда мошеннических действий. Установлено, что он под различными предлогами брал в долг у знакомых деньги, заранее не намереваясь их возвращать, пояснила представитель УСК.

По данным следствия, пользуясь доверчивостью граждан и ссылаясь на непредвиденные затруднения, мужчина занимал как белорусские рубли, так и иностранную валюту. За несколько месяцев 2015 года он завладел имуществом пяти граждан на общую сумму около Br70 млн.

Тем, кто пострадал от действий этого человека, необходимо обращаться в Молодечненский районный отдел Следственного комитета по телефону 8(0176)58-07-71 или Молодечненский районный отдел внутренних дел - 8(0176)74-68-42.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси