ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
19 октября 2016, 14:07

В Мозыре неверная жена довела мужа до попытки харакири

19 октября, Гомель /Валерий Сидорчик - БЕЛТА/. Настоящие шекспировские страсти разгорелись в Мозыре, в результате муж попал в хирургическое отделение районной больницы. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА старший инспектор отдела информации и общественных связей УВД Гомельского облисполкома Екатерина Родионова.

Во время семейной беседы жена решила признаться мужу о наличии в ее жизни другого мужчины. Более того, она заявила, что готова уйти к нему. Муж очень болезненно воспринял эту новость, сразу убежал на кухню, схватил нож и начал наносить себе раны.

Все это сопровождалось громкими криками и взаимными обвинениями. Увидев на теле мужа кровь, женщина вызвала скорую. Врачи оказали мужчине первую помощь и доставили в больницу. Как он впоследствии признался, цели уйти из жизни у него не было.

Трудно предугадать, каким будет развитие этих драматических событий, однако известно, что семья ранее неоднократно попадала в поле зрения правоохранительных органов. В частности, в разборки между мужем и женой милиции приходилось вмешиваться в июле текущего года.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси