ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
31 августа 2017, 11:12

В Несвижском районе микроавтобус насмерть сбил женщину

31 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Несвижском районе микроавтобус насмерть сбил женщину 1955 года рождения, сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Госкомитета судебных экспертиз по Минской области Евгения Куневич.

ДТП произошло 30 августа в 21.00 на автодороге Осиповичи-Барановичи вблизи д. Еськовичи Несвижского района. Водитель, управляя автомобилем "Мерседес Бенц Спринтер", совершил наезд на находившуюся на проезжей части с велосипедом женщину, которая от полученных телесных повреждений погибла на месте. Светоотражающим элементом пострадавшая обозначена не была.

Участие в производстве неотложного следственного действия - осмотра места происшествия - принял специалист Несвижского межрайонного отдела Госкомитета судебных экспертиз. Экспертом проведена работа по фиксации и изъятию необходимых для установления обстоятельств ДТП следов и объектов.

Назначены автотехническая и судебно-медицинская экспертизы. По результатам производства экспертиз будут даны ответы на вопросы следствия, в том числе о причинах и времени наступления смерти, о месте наезда на пострадавшую, о техническом состоянии транспортного средства, а также о наличии неисправностей, существовавших до момента ДТП, которые и могли стать причиной трагедии. РОСК возбуждено уголовное дело по ст. 317 ч. 2 УК Республики Беларусь.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси