ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
11 января 2017, 17:54

В Полоцке дома посещали лжеконтролеры "Энергосбыта"

11 января, Витебск /Корр. БЕЛТА/. В Полоцке дома посещали лжеконтролеры "Энергосбыта", сообщили БЕЛТА в РУП "Витебскэнерго".

"В Полоцком отделении филиала "Энергосбыт" имеются факты, когда под видом работников "Энергосбыта" в дома приходили посторонние лица, не имеющие отношения к нашей организации", - отметили в РУП "Витебскэнерго".

Сообщения о липовых контролерах поступили в конце прошлой недели. Есть информация о нескольких случаях, когда в квартиры к полочанам приходили две неустановленные женщины. Липовые контролеры просили у абонентов документы об оплате электроэнергии, и пока хозяева ходили за счетами, гости делали вид, что проверяют счетчики.

Энергетики обращают внимание граждан, что их специалисты проводят работу в форменной одежде, у них имеются служебные удостоверения в форме бейджа, расположенного на верхней одежде и легкодоступного для обозрения.

"Просим в случаях отсутствия служебных удостоверений у людей, представляющихся контролерами, не допускать их в помещения для осмотра прибора учета и сообщать о них в Полоцкое отделение по телефонам 41-88-93, 41-88-84 или в Полоцкий РОВД", - подчеркнули в "Витебскэнерго".-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси