ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 декабря 2017, 10:13

В Пружанском районе легковушка врезалась в грузовик, водитель погибла

Фото ГАИ Брестской области
Фото ГАИ Брестской области

8 декабря, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Пружанском районе женщина-водитель легкового автомобиля погибла в ДТП с грузовиком, сообщили БЕЛТА в УВД Брестского облисполкома.

Авария произошла утром 7 декабря в деревне Павлово. По предварительной информации, за рулем автомобиля "Мазда" находилась местная жительница 1976 года рождения. Женщина выехала на перекресток, не уступив дорогу МАЗу под управлением жителя городского поселка Ружаны. Столкновения с грузовиком избежать не удалось. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легкового автомобиля погибла. Ехавшая вместе с ней 20-летняя дочь с различными травмами доставлена в Пружанскую центральную районную больницу.

Пружанским отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека) УК. У водителей транспортных средств взята кровь для исследования на наличие алкоголя.

В тот же день в Пружанском районе из-за конфликта главной дороги произошло еще одно ДТП. Вблизи деревни Котра автомобиль "Скания" с полуприцепом при выезде с второстепенной дороги не пропустил "Фольксваген-Пассат", которым управлял мужчина 1994 года рождения. Водитель легковушки с травмами госпитализирован.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси