ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
03 ноября 2016, 12:43

В Речицком районе легковушка врезалась в грузовик: погибли два человека

Фото УСК по Гомельской области
Фото УСК по Гомельской области

3 ноября, Гомель /Валерий Сидорчик - БЕЛТА/. В Речицком районе в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 2 ноября примерно в 17.30 возле деревни Узнож, погибли двое молодых людей. Об этом сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Гомельской области Мария Кривоногова.

Во время проведения первоначальных следственных действий было установлено, что житель города Василевичи, управляя автомобилем "Пежо 206", двигался по автодороге Речица - Паричи - Октябрьский. В пути следования возле деревни Узнож водитель не учел дорожные и погодные условия (в это время обильно шел мокрый снег) и не справился управлением. Машина выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с грузовиком МАЗ под управлением жителя Минской области.

Фото УСК по Гомельской области

В результате столкновения 24-летний водитель легкового автомобиля и его 19-летняя пассажирка от полученных телесных повреждений скончались на месте ДТП.

Фото УСК по Гомельской области

Следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия. Назначено проведение ряда экспертиз, в том числе судебно-медицинских и автотехнических.

Фото УСК по Гомельской области

В целях установления всех обстоятельств данного происшествия следователи обращаются к гражданам, ставшими очевидцами ДТП, а также к тем, кто обладает записями видеорегистратора с места происшествия, с просьбой обратиться в Речицкий РОСК по телефонам: 8 (02340) 2-69-08, 8 (029) 681-46-94.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси