ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
22 августа 2017, 12:07

В Рогачевском районе под колесами кукурузоуборочного комбайна погиб мужчина

22 августа. Гомель /Валерий Сидорчик - БЕЛТА/. В Рогачевском районе под колесами кукурузоуборочного комбайна погиб мужчина, сообщил БЕЛТА официальный представитель УВД Гомельского облисполкома Виталий Пристромов.

Трагедия произошла вечером 18 августа на кукурузном поле вблизи агрогородка Заполье, где примерно в 300 м от жилых построек был обнаружен труп местного жителя 1982 года рождения. Выехав на место происшествия, сотрудники Рогачевского РОВД установили, что примерно в 19.00 механизатор СУП "Заболотье-2010", убирая на комбайне "Полесье" кукурузу на силос, совершил наезд на мужчину. Пострадавший получил многочисленные телесные повреждения и скончался на месте.

В настоящее время сотрудники Следственного комитета выясняют все обстоятельства случившегося, назначено проведение экспертиз, которые дадут ответ в том числе на вопрос, в каком состоянии находился погибший в момент наезда на него комбайна. Предполагается, что механизатор физически не мог заметить человека, который по неизвестным пока причинам находился среди кукурузы высотой в несколько метров.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси