ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 июля 2017, 08:58

В Слониме грузовой поезд протаранил легковушку: два человека погибли

Фото Гродненского областного УМЧС
Фото Гродненского областного УМЧС

4 июля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Два человека погибли при столкновении грузового состава и легкового автомобиля в Слониме. Об этом БЕЛТА сообщили в Гродненском областном управлении МЧС.

Спасатели привлекались для оказания помощи пострадавшим в серьезном ДТП в Слониме. На железнодорожном переезде по улице Пушкина столкнулись грузовой состав из 66 вагонов, следовавший из Баранович в Волковыск, и автомобиль "Волга".

В результате аварии погиб водитель легкового авто, пенсионер 1954 года рождения, пассажирка 1954 года рождения. Работники МЧС из пострадавшего автомобиля деблокировали пассажирку 1948 года рождения: женщина госпитализирована.

Обстоятельства происшествия уточняются. Известно, что переезд оборудован светозвуковой сигнализацией, но шлагбаума не имеет.

Смертельное столкновение в Слониме: водитель "Волги" выехал на запрещающий сигнал светофораСмертельное столкновение в Слониме: водитель "Волги" выехал на запрещающий сигнал светофора
Слонимским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть двух лиц (ч.3 ст.317 УК).

Железнодорожное полотно не повреждено, задержка движения поездов составила 1 час 15 минут.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси