ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
01 марта 2017, 12:12

В Смолевичском районе на встречной столкнулись две легковушки

Фото ГАИ
Фото ГАИ

1 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Смолевичском районе на встречной столкнулись две легковушки, один водитель деблокирован, сообщили БЕЛТА в пресс-службе УГАИ УВД Миноблисполкома.

Авария произошла около 08.00 часов на 24-м км автодороги Логойск-Смолевичи-М.Горка вблизи деревни Емельяново Смолевичского района. Минчанка 1984 года рождения, управляя автомобилем "Опель Корса", двигалась в сторону Логойска. На повороте женщина не справилась с управлением, автомобиль занесло. Легковушка выехала на полосу встречного движения прямо на "Додж Интерпид" под управлением жителя Смолевичского района 1977 года рождения. Мужчину из салона автомобиля с помощью гидравлического инструмента пришлось деблокировать работникам МЧС.

В результате ДТП женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки и ноги госпитализирована в Смолевичскую ЦРБ. Водитель автомобиля "Додж" с аналогичными травмами и переломом бедра также доставлен в больницу.

Водители были пристегнуты ремнями безопасности. По данному факту Смолевичским РОСК возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 УК РБ.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси