ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
15 июня 2016, 16:58

В Смолевичском районе парень на ходу пытался забраться на крышу автомобиля

15 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Смолевичском районе молодой человек подшофе на ходу пытался попасть из салона авто на крышу, в результате чего получил серьезные травмы, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Миноблисполкома.

Около 17.00 13 июня на 50-м км автодороги Логойск - Смолевичи - Марьина Горка, вблизи деревни Курганье Смолевичского района во время движения автомобиля ВАЗ 21011 находившийся на заднем сидении 25-летний пассажир, житель Смолевичского района, через открытое окно попытался залезть на крышу, где уже находился один из пассажиров. Однако молодой человек не удержался и упал на проезжую часть, он получил серьезные телесные повреждения. Кроме него в авто находились еще четыре человека в возрасте 22-26 лет. О лежащем на дороге пострадавшем сообщили не друзья парня, а проезжавшие мимо водители. Молодые люди помогли бригаде скорой помощи погрузить находящегося без сознания товарища и уехали с места аварии.

Сотрудники ГАИ, прибывшие на место, проведя оперативно-разыскные мероприятия и установив всех фигурантов происшествия, задержали 22-летнего водителя-бесправника. Выяснилось, что, катаясь по деревне, молодые люди в тот день развлекалась, при этом все находились в состоянии опьянения. Практически все участники этой поездки ранее неоднократно привлекались за управление транспортными средствами и ДТП в состоянии опьянения как по административному кодексу, так и по уголовному.

Пострадавший находится в тяжелом состоянии.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси