ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 января 2018, 11:12

В убийстве супруги подозревается 79-летний житель Ивьевского района

Фото из архива
Фото из архива

17 января, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В убийстве супруги подозревается 79-летний житель Ивьевского района. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

Семейный скандал у четы пенсионеров возник на почве алкоголя. 79-летний мужчина в какой-то момент не ограничился словами и начал избивать свою супругу. Причем, бил не только ногами и руками, но и металлическим прутом.

"Женщина 1935 года рождения от телесных повреждений скончалась на месте. Через пару часов ее тело обнаружили соседи и вызвали милицию", - сообщили в пресс-службе УВД. Подозреваемый задержан, уголовное дело возбуждено по статье "Убийство престарелого лица, совершенное с особой жестокостью".

Это первое убийство на территории Гродненской области в 2018 году. В прошлом году таких преступлений было зафиксировано 26, что на 2 меньше, чем в 2016-м. "Большинство из них, к сожалению, совершены в состоянии алкогольного опьянения", - констатировали в УВД Гродненского облисполкома. Там подчеркнули, что правоохранительные органы региона выступают с инициативой ограничения продажи спиртного.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси