ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
03 октября 2017, 09:31

В Узденском районе молодой человек погиб при переходе дороги в неположенном месте

Фото Государственного комитета судебных экспертиз
Фото Государственного комитета судебных экспертиз

3 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Узденском районе молодой житель Станьково попал под машину, перебегая дорогу в неположенном месте, сообщила БЕЛТА главный специалист управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области Вероника Барковская.

Авария произошла 2 октября около 22.00 на дороге Минск-Микашевичи вблизи деревни Дешенка. Водитель Mercedes-Benz Sprinter 208 совершил наезд на молодого человека, переходящего дорогу в неположенном месте. Указанный участок дороги не был освещен. В результате ДТП пешеход, житель деревни Станьково от полученных телесных повреждений скончался на месте.

Райотделом Следственного комитета по данному факту возбуждено уголовное дело. Сообщается, что светоотражающими элементами погибший обозначен не был. На месте аварии работал эксперт, далее для установления обстоятельств следователем будут назначены автотехническая и судебно-медицинская экспертизы. По их результатам будут даны ответы на вопросы следствия о причинах и времени наступления смерти, техническом состоянии транспортного средства, в том числе наличии неисправностей, существовавших до момента ДТП.-0-

Теги
ДТП Узда
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси