ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
03 августа 2017, 08:46

В Вилейском районе на микроавтобус упало дерево, погиб ребенок

Фото МЧС
Фото МЧС

3 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Вилейском районе на микроавтобус упало дерево, погиб ребенок. Такая информация размещена на сайте МЧС, сообщает БЕЛТА.

Трагедия произошла 2 августа около 15.00. Дерево упало на микроавтобус возле деревни Кобузи Вилейского района. В салоне находились 2 взрослых и 5 детей. "В результате падения дерева погиб ребенок - девочка 2006 года рождения", - проинформировали в МЧС.

Синоптики накануне предупреждали, что на большей части территории области ожидаются грозы с порывистым ветром до 15-20 м/с. По данным МЧС, электричество отключалось в 230 населенных пунктах. Стихия повредила кровли 25 зданий, а также 30 га леса в Червенском районе возле деревни Зайцы. Для очистки завалов задействованы 9 единиц техники и 45 человек лесхоза.-0-

Следователи проводят проверку по факту гибели девочки в Вилейском районеСледователи проводят проверку по факту гибели девочки в Вилейском районе
Как сообщалось, трагедия произошла на территории автокемпинга в Вилейском районе 2 августа. По уточненным данным, девочка вместе с семьей находилась на отдыхе.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси