ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 апреля 2018, 23:29

В Витебске на виадуке автомобиль насмерть сбил мужчину

Фото из социальных сетей
Фото из социальных сетей

4 апреля, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Пешеход погиб под колесами джипа на виадуке в Витебске. Подробности трагедии корреспонденту БЕЛТА рассказал начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

Смертельное ДТП произошло около 21 часа на путепроводе, который соединяет ул. Некрасова с ул. Зеньковой (путепровод Металлистов). Под колеса автомобиля попал немолодой мужчина, личность которого пока не установлена.

За рулем джипа был водитель 1975 года рождения. По его словам, в темноте он не увидел человека, ударил по тормозам, когда перед машиной что-то мелькнуло. Но избежать наезда не удалось.

Водитель вызвал скорую помощь и ГАИ. Травмированный мужчина скончался по дороге в больницу.

На месте аварии работает следственно-оперативная группа, инспекторы ГАИ обеспечивают безопасный проезд по путепроводу.

В автомобиле был видеорегистратор, записи которого изъяты и будут изучены. Ведется опрос свидетелей.

Правоохранители просят отозваться всех очевидцев ДТП.-0-

Следователи устанавливают обстоятельства смертельного ДТП на путепроводе в ВитебскеСледователи устанавливают обстоятельства смертельного ДТП на путепроводе в Витебске
"Автомобиль SsangYong Rexton под управлением жителя Витебска двигался с ул. Зеньковой в сторону ул. Некрасова. Проезжая по путепроводу Металлистов, водитель легковушки сбил мужчину, который пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода", - рассказала Светлана Сахарова.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси