ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
24 июля 2017, 10:48

В Витебске по горячим следам задержали мошенницу

24 июля, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. В Витебске по горячим следам задержали уличную мошенницу. Информация об этом размещена на официальном сайте УВД Витебского облисполкома, сообщает БЕЛТА.

Жертвой мошенницы стал 18-летний парень. Он попался на удочку как раз в День рождения. Неоднократно судимая местная жительница подошла к молодому человеку в тот момент, когда он вышел из одного из кафетериев областного центра. Женщина сказала парню, что на нем лежит порча и он обречен на множество болезней. В ходе разговора витебчанин и сам не заметил, как отдал женщине все имеющиеся деньги. Опомнившись, молодой человек вызвал милицию, мошенницу оперативно задержали.

Фото УВД Витебского облисполкома

Возбужденно уголовное дело по статье 209 УК Беларуси. У милиционеров есть основания полагать, что задержанная может быть причастна к другим похожим преступлениям. Правоохранители просят всех, кому известно что-либо о преступной деятельности подозреваемой, а также потерпевших от ее действий сообщить об этом в территориальный отдел внутренних дел либо по телефону 102. -0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси