ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
07 апреля 2016, 14:15

В Витебске столкнулись грузовик, маршрутка и автобус

7 апреля, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. В Витебске на одной из центральных магистралей произошло ДТП с участием автобуса, маршрутки и грузовика, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Олеся Серегина.

Авария случилась сегодня в 12.30. Со стороны микрорайона Билево по Московскому проспекту двигался поток транспорта. Приблизившись к перекрестку возле ресторана "Макдоналдс", на светофоре остановился автобус, за ним - маршрутное такси. Ехавший следом грузовик ГАЗ не затормозил и врезался в маршрутку, подтолкнув ее к впереди стоявшему автобусу.

"По предварительной версии, причиной стала неисправность тормозной системы грузовика. К счастью, обошлось без жертв, четверо пассажиров маршрутки доставлены в больницу для осмотра медиками", - добавила Олеся Серегина.

По факту ДТП проводится разбирательство, очевидцев происшествия просят позвонить в дежурную часть ГАИ по телефону в Витебске 58-44-44 или в группу дознания - 23-01-51.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси