ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
03 января 2017, 17:20

В Витебске задержали голого водителя, совершившего ДТП

3 января, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. В одном из витебских пабликов в социальной сети "ВКонтакте" появилось видео, на котором сотрудники ДПС ГАИ задерживают голого водителя, совершившего ДТП. Подробности происшествия корреспонденту БЕЛТА сообщил временно исполняющий обязанности начальника отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

"ДТП произошло сегодня в 13.45 в Витебске по ул. Зеленогурская. Автомобиль "Форд" врезался в остановку общественного транспорта. К счастью, в тот момент там никого не было. Очевидцы этого происшествия остановили автомобиль скорой помощи, который проезжал мимо, а также вызвали наряд ГАИ. Когда наши сотрудники прибыли, водитель "Форда" вышел из "скорой" голым. Был ли он в таком виде за рулем, нам пока не известно. Его одежда обнаружена на улице. Мужчину задержали и доставили в отдел", - пояснил Александр Казючиц.

Относительно вменяемости водителя, которым оказался 28-летний житель Витебска, пока ничего не сообщается, как и то, был ли он в состоянии алкогольного опьянения или под воздействием психотропов. По факту ДТП проводится проверка.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси