ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
26 ноября 2017, 11:51

В Витебске женщина на глазах у дочери выбросила собаку с восьмого этажа

26 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Витебске женщина на глазах у дочери выбросила собаку с балкона восьмого этажа. Соответствующая информация размещена на сайте УВД Витебского облисполкома, сообщает БЕЛТА.

Сообщение о случившемся поступило 26 ноября в 00:30 в дежурную службу Первомайского РОВД.

На место происшествия выбыла следственно-оперативная группа, которая обнаружила возле дома №32 по ул. Чкалова лежащую на земле собаку с признаками падения с высоты.

Опрос очевидцев и жителей дома позволил сотрудникам установить картину произошедшего: "Предварительно установлено, что собака проживала в семье с июня 2017 года. В момент совершения правонарушения 35-летняя женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Гнев хозяйки вызвало поведение собаки, которая сходила в туалет в квартире. Соседи слышали, как ее дочь кричала и просила не бросать собаку".

Материалы, собранные по данному факту, направлены в городской отдел Следственного комитета для дачи правовой оценки. Учитывая факт, что свидетелем происшествия стала 11-летняя дочь хозяйки квартиры, информация будет передана заинтересованным субъектам профилактики.-0-

Дело о выброшенной с 8-го этажа собаке начнут рассматривать в Витебске 2 мартаДело о выброшенной с 8-го этажа собаке начнут рассматривать в Витебске 2 марта
Уголовное дело по обвинению 36-летней жительницы Витебска в совершении преступления по ч.1 ст.339-1 УК Беларуси назначено к рассмотрению в суде Первомайского района на 9.30.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси