ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
14 сентября 2016, 15:01

В Витебской области два брата покончили с собой

14 сентября, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. После самоубийства учащегося из Новополоцка покончил с собой и его родной брат, сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Светлана Сахарова.

Первое самоубийство произошло 9 сентября: 17-летний учащийся из Новополоцка был обнаружен повесившимся в лесном массиве в Браславском районе, куда парень приехал на практику. "Браславский отдел Следственного комитета проводит проверку по данному факту, опрашивает родственников и знакомых. Молодой человек характеризовался положительно и желания покончить с собой не выказывал", - пояснила Светлана Сахарова.

Между тем, старший брат погибшего 1991 года рождения имел суицидальные мысли. Его осудили за кражу и направили в исправительное учреждение открытого типа в Минске. Молодой человек смог приехать на похороны брата 13 сентября, но после у него возник конфликт с семьей. Парень пошел в лесопарковую зону возле места похорон и там покончил с собой. По данному факту проверку проводит Новополоцкий городской отдел Следственного комитета, поскольку многодетная семья обоих братьев проживает в горпоселке Боровуха под Новополоцком.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси