ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Происшествия
09 октября 2017, 14:04

В Волковысском районе в ДТП погибла пенсионерка

Фото ГАИ УВД Гродненского облисполкома
Фото ГАИ УВД Гродненского облисполкома

9 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Волковысском районе в ДТП погибла пенсионерка, пострадали ее муж и внучка, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

ДТП случилось 8 октября на 61-м км автодороги P44. "Около 19.50 водитель автомобиля "Фольксваген Пассат" выехал на встречную полосу, по которой в этот момент двигался "Рено Меган". Водитель встречного автомобиля из-за внезапности происходящего каких-либо действий по избежанию аварии предпринять не успел. Сила удара была такова, что машины развернуло, - рассказали в ГАИ. - "Фольксваген" врезался в правую переднюю часть "Рено", где на пассажирском сиденье находилась 66-летняя пенсионерка - от полученных травм она скончалась на месте. Водитель "Рено", а также внучка погибшей - ученица 6-го класса с травмами были госпитализированы".

Водитель "Фольксвагена" серьезных повреждений не получил. К административной ответственности за нарушения правил дорожного движения ранее он привлекался 10 раз. Его физическое состояние на момент аварии установит экспертиза. По факту ДТП проводится проверка.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси