ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Происшествия
28 июля 2016, 12:07

В Волковысском районе воры дважды обчистили один и тот же магазин

28 июля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Двое жителей Волковысского района дважды за месяц обокрали один и тот же сельский магазин. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

В начале июля двое жителей одной из деревень Волковысского района забрались в сельский магазин. Ночью, взломав дверь с тыльной стороны, похитили продукты питания и алкоголь. Причем, пару бутылок выпили на месте.

"Чтобы установить, сколько и что конкретно украли подозреваемые, была назначена ревизия. Но до ее окончания эти люди снова забрались в сельмаг", - отметили в пресс-службе УВД.

Причем, ко второму походу злоумышленники подготовились основательнее, захватив с собой резиновые перчатки. Достав решетку на окне, они забрались внутрь, открыли сейф и похитили оттуда Br600. На месте употребили спиртное, закусили и, установив на место решетку, покинули магазин.

Во время проведения оперативно-разыскных мероприятий удалось установить их причастность к совершению кражи. Один из подозреваемых в нетрезвом состоянии бродил по лесу с пакетом, в котором было восемь бутылок водки, похищенных из магазина.

Подозреваемые водворены в следственный изолятор.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси