ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
02 октября 2017, 07:39

В Вороновском районе опрокинулся "Лэнд-Ровер", два человека погибли

Фото ГАИ Гродненской области
Фото ГАИ Гродненской области

2 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Вороновском районе Гродненской области автомобиль выехал в кювет и опрокинулся, в результате ДТП 2 человека погибли, трое госпитализированы. Такая информация размещена на сайте ГАИ Гродненской области, сообщает БЕЛТА.

На первом километре автодороги Германишки-Переганцы-Новиянка 1 октября около 15.50 произошло ДТП. 29-летний водитель автомобиля "Лэнд-Ровер Дискавери" неправильно выбрал скорость движения и не справился с управлением. Автомобиль выехал в кювет и опрокинулся.

В результате происшествия на месте погиб водитель автомобиля, а также один из пассажиров - 25-летний молодой человек. Всего в машине на момент ДТП находилось шестеро. Четверых пассажиров с травмами различной степени тяжести доставили в больницу, после осмотра врачами один из них был отпущен домой.

По предварительной информации, никто из компании молодых людей пристегнут не был, так как в результате ДТП всех находившихся в салоне выбросило из автомобиля.

На данный момент по факту ДТП проводится проверка. Экспертиза установит, был ли водитель в состоянии алкогольного опьянения.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси