ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
10 июля 2015, 16:56

В Зельвенском районе в лобовом столкновении двух "Пежо" погиб мужчина

10 июля, Гродно /Татьяна Вишневская - БЕЛТА/. В Зельвенском районе в лобовом столкновении двух "Пежо" погиб мужчина, сообщил корреспонденту БЕЛТА старший инспектор отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Гродненского облисполкома Олег Дук.

Трагическое происшествие случилось сегодня днем около деревни Червоное село. Автомобиль "Пежо" двигался по автодороге со стороны Слонима. В какой-то момент его стал обгонять грузовой автомобиль "МАН". По предварительной информации, водитель грузовика неверно рассчитал маневр, у него не оказалось достаточно времени, чтобы нормально завершить обгон и, стараясь вовремя встать на свою полосу, он стал прижимать обгоняемую легковушку к обочине. В результате "Пежо" вынужденно зацепила обочину, из-за чего ее раскрутило и вынесло на встречную полосу, где она в лоб столкнулась с другим автомобилем такой же марки.

Предварительно установлено, что в лобовом столкновении погиб водитель обгоняемой "Пежо". Двое пассажиров второй "Пежо" получили травмы и госпитализированы. Общее число пострадавших и детали происшествия уточняются.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси