ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 мая 2015, 20:48

Ветром опрокинуло надувной аттракцион в Горках: девять детей пострадали

4 мая, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Девять детей пострадали в Горках из-за опрокидывания ветром надувного аттракциона, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении Следственного комитета по Могилевской области.

По оперативной информации, сегодня около пяти часов вечера возле дома №30 по улице Вокзальной сильный порыв ветра опрокинул надувной аттракцион, на котором находились девять детей. В результате падения дети получили телесные травмы разной степени тяжести. Все они доставлены в Горецкую районную больницу. Трое находятся в хирургическом отделении, шестеро - в детском. Всем детям оказана необходимая медицинская помощь, с ними работают психологи. Состояние детей оценивается как стабильное. Самому маленькому ребенку два с половиной года, старшему - десять лет.

На месте происшествия работали сотрудники МЧС и следственно-оперативная группа. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Следователям предстоит установить, соблюдал ли собственник частного аттракциона все правила эксплуатации и техники безопасности.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси