ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
14 декабря 2017, 17:50

Видимых повреждений на теле найденной в Минске девушки из Мяделя не обнаружено

Фото из архива
Фото из архива

14 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Видимых повреждений на теле девушки, найденной в лесопарковой полосе в Минске, обнаружено не было, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова.

Фрунзенский (г.Минска) районный отдел СК проводит проверку по факту смерти девушки, которая безвестно исчезла в ноябре. "Ее тело обнаружила знакомая во Фрунзенском районе столицы. Личность установлена, нет никаких сомнений, что это именно пропавшая жительница Мяделя. Последний раз, по информации опрошенных очевидцев, ее видели в Минске 16 ноября, - рассказала Юлия Гончарова. - Сейчас проанализированы записи с камер видеонаблюдения мест, где она была, опрошена в том числе подруга, к которой приехала девушка. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Предварительно эксперты сообщили, что никаких видимых повреждений на теле девушки нет. Предварительная причина смерти пока не называется. Взяты необходимые образцы для исследований, мы ожидаем от экспертов информации".

Как сообщалось, пропавшая месяц назад 19-летняя девушка из Мяделя была найдена 13 декабря погибшей в лесопарковой полосе во Фрунзенском районе Минска. Девушка уехала в столицу с целью трудоустройства 16 ноября. В Минске она появлялась у подруги, а затем пропала.-0-

Пропавшая девушка из Мяделя найдена погибшей в МинскеПропавшая девушка из Мяделя найдена погибшей в Минске
Александра Хутренко уехала из Мяделя в Минск с целью трудоустройства 16 ноября. В Минске появлялась у подруги, а затем пропала.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси