ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
25 февраля 2016, 13:58

Виртуальный моряк развел девушку из Орши на деньги

25 февраля, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Виртуальный моряк дальнего плавания развел девушку из Орши на деньги, сейчас кавалера разыскивает милиция. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА инспектор отделения информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома Виталий Сапроненко.

Жительница Орши по интернету познакомилась с мужчиной, который представился моряком дальнего плавания. Завязалась активная переписка. Однажды поклонник прислал сообщение, в котором говорилось, что в знак своей любви он высылает подарок. Таинственность и недвусмысленные намеки на цену подарка взбудоражили девичью фантазию.

"Девушка призналась, что думала как минимум о кольце с бриллиантами, а потому с большим нетерпением ждала почтового извещения. Но вместо него пришло еще одно сообщение от кавалера, мол, подарок выслан, осталось оплатить пересылку. Чтобы дама сердца не утруждала себя походами и стоянием в очереди в почтовом отделении, благородный рыцарь берется сделать это сам. От девушки нужно выслать на его электронный кошелек энную сумму денег. Влюбленная девушка тут же перевела деньги, однако никакого подарка не получила. Да и ухажер с тех пор на связь не выходил, место его нахождения неизвестно. А девушка пришла в милицию с заявлением о похищении денег", - рассказал подробности Виталий Сапроненко.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси