ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
25 августа 2016, 12:48

Витебские следователи ищут очевидцев ДТП в Лепеле: пострадал двухлетний ребенок

Фото УСК по Витебской области
Фото УСК по Витебской области

25 августа, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Управление Следственного комитета по Витебской области расследует уголовное дело, возбужденное по факту дорожно-транспортного происшествия в Лепеле, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК Светлана Сахарова.

В процессе следствия установлено, что 1 августа около 23 часов 46-летний водитель за рулем машины Audi 100 двигался по автодороге Лепель-Полоцк в направлении Лепеля. На 56-м километре дороги не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся навстречу автомобилем Renault Laguna. В результате ДТП малолетнему (1 год и 10 месяцев) пассажиру Renault причинены тяжкие телесные повреждения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения) УК РБ.

Свидетелей указанного ДТП либо тех, кто располагает какими-либо сведениями или видеозаписями, способствующими восстановлению объективной картины произошедшего, просят сообщить об этом по телефону (8-0212) 46-20-40 (отдел по расследованию преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта) либо явиться по адресу: г. Витебск, пр. Московский, дом 51а, кабинет 608.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси