ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
22 августа 2017, 10:58

Во Львове неизвестные обворовали белорусский туристический автобус

22 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Во Львове неизвестные обворовали белорусский туристический автобус. Такую информацию озвучили в эфире телеканала "Столичное телевидение", сообщает БЕЛТА.

Злоумышленники обокрали автобус, припаркованный на платной стоянке в самом центре города. Воспользовавшись отсутствием водителя, они произвели "ревизию". Неизвестные попали в салон, разбив форточку входной двери. Оказавшись внутри, хватали все, что попадало под руку: деньги, мобильные телефоны, барсетки, фотоаппараты, рюкзаки. Один из туристов лишился паспорта, мужчине пришлось на некоторое время задержаться в Украине для восстановления документов.

После себя грабители оставили следы крови. Они были и в салоне, и на обшивке автобуса. По горячим следам задержать воров местным правоохранителям не удалось.

В туристической фирме от комментариев отказались, но отметили, что подобная ситуация, скорее, исключение из правил. Они уверяют: такое могло произойти в любом крупном туристическом городе, и советуют путешественникам быть бдительными даже в самом безопасном на первый взгляд месте.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси