ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
30 декабря 2016, 18:13

Водитель грузовика сбил мужчину, когда тот выходил из своей машины

30 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Водитель грузовика сбил мужчину, когда тот выходил из своей машины, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Миноблисполкома.

Трагедия произошла сегодня около 12.00 часов на 318-м км автодороги М1 Брест - Минск - граница РФ вблизи мотеля "Веста", расположенного в Дзержинском районе. Водитель грузовой автомашины "Рено", житель Минска, наехал на жителя Столбцовского района, который вышел из своего припаркованного вблизи дороги автомобиля "Ауди" для проверки технического состояния.

Пешеход с травмами доставлен в больницу, где в 13.50 скончался. По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч.2 ст.317 УК Беларуси.

В ГАИ просят всех участников дорожного движения проявлять повышенное внимание и осторожность при выходе из транспортного средства, остановившись в случае необходимости вблизи трассы. Важно помнить, что автомашины двигаются с большой скоростью, поэтому мгновенно остановить транспорт невозможно. Не стоит забывать об использовании жилетов повышенной видимости в темное время суток.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси