ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
14 января 2016, 13:53

Водитель на "Ауди" врезался в автобус в Минске

14 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Водитель на "Ауди" врезался в автобус в Минске, сообщила БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Центрального РУВД Анастасия Редько.

Около полудня водитель на автомобиле "Ауди", двигаясь по улице Тимирязева в направлении МКАД, не учел погодные и дорожные условия и столкнулся с автобусом. По словам мужчины, он увидел, что на светофоре загорелся красный, а впереди остановилась машина, поэтому перестроился, чтобы избежать с ней столкновения, но в результате совершил столкновение с автобусом, выезжавшим из разворотного кольца на разрешающий зеленый сигнал светофора.

"В автобусе пассажиров не было, водитель "Ауди" ударился головой о лобовое стекло, так как в авто отсутствовали подушки и ремни безопасности. Его направили в больницу на обследование. Проводится проверка. Опрашиваются очевидцы", - рассказала Анастасия Редько.

ГАИ призывает всех водителей к неукоснительному соблюдению скоростных режимов движения, безопасной дистанции до впереди движущихся транспортных средств, а также других правил дорожного движения, соблюдение которых поможет избежать ДТП.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси